Андрей Монахов

оочень люблю сыр. но не хочу толстеть

колбасный, плавленный, твердый ...ммммм)))))))))))) обожаааю!!! !
скажите реально ли не поправляться если есть только сыр разных видов часто но помалу! не переедая

Елена Тишкова

Если есть где покупать молоко, то лучше есть сыр собственного приготовления!
Вот проверенные рецепты приготовления сыра в домашних условиях.
В этом случае можно корректировать жирность сыра. Чем жирнее молоко - тем жирнее и калорийнее получится сыр.
Ну и самое главное - хотите худейте, хотите толстейте - не важно, ешьте что хотите, самое главное ешьте здоровую пищу!
Кроме сыра не забывайте о других продуктах питания, как говорится: -"Не сыром единым... "
Ешьте фрукты, пейте молоко и т. д.

Рамиль Алиев

почитай состав, плавленного сыра, и придешь в ужас, там нет ничего натурального ешь натуральный сыр

Яна Ермолович

Вполне реально. От куска-двух сыра в день получите только пользу.

Светлана Цыпулева

кушать небольшими порциями и без хлеба

Алина Грачева

Я считаю, что понемножку можно... НО понемножку 🙂

Александра Решетникова

в этих сырах щас больше всякого вредного говница а не колорий скорей отедиш а не поправишся так что однозначно не есть

Андрей Горбань

купите сыр валио 5% он диетический

Вадим Климов

Если у вас лишний вес,
то сыра на столе быть не должно,
да и к полезным продуктам он не относится.