Николай Фролов

что означает? сплю, ощущение якобы выхожу из своего тела, стою рядом и смотрю на себя спящего. подскажите.

Иван Стамов

выход тела в астрал.... найдите литературу в интернете... вы всё поймёте...

Виктория

типа сонный паралич... так можно в астрал улететь.. .
у меня подобное было, только я всё-таки не вышла из тела, но моё "я" вырывалось наружу, я понимала что ещё чуть-чуть и выскочу из тела, поэтому пыталась очнуться, и очнулась.. .
такое состояние у меня было несколько раз, неприятно когда это случается, на меня страх накатывает...

Нургул Каипова

привет ты в к о н т а к т е есть ?
я записан Иванбек Иваноев, напиши мне, у меня такая же тема...