Алена Князева

Если есть ощущение на тебя кто-то смотрит со стороны. ночью когда выхожу во двор курить. людей рядом нет.

Алексей Обутов

Это ты смотришь на себя со стороны. Вероятно ты усиливаешь контроль над собой, в связи с чем то..

Светланка Гончаренко

Абсолютно тоже самое, вероятно тебя беспокоит посторонний контроль по этому поводу, ты боишься что кто то может тебя увидеть из знакомых/родных за курением и хуже к тебе будут относиться. Лечится абсолютным и волшебным "Пофигизмом", при чем пофигизм прилично так устраняет твои вероятности кого то встретить...

Алексей

А может Бог смотрит или его противоположность о коей во тьме ночи ни говорят и к ночи тоже.

Наталья Бронникова

Это Онищенко. Главрач РФ. Он против курения и отыскивает злачные места