Димарик Дарманчев

ВАШЕ отношение к российсим сериалам? Если можно-без приколов, а дайте ОБОСНОВАННЫЙ ответ!!!

Ответы-пустышки для рейтинга занесу в СВОЙ список.. . А уж там -разберёмсИ,, , А суть вопроса -ОООчень сложна!! ! Что-то в последнее время я поймал себя на мысли-а так ли прост Голливуд?? ? И знаете почему? Да потому, что у НИХ фильмы и тем более сериалы ИСПОДВОЛЬ внушают мысль-а МЫ -круче всех!! ! Зато МЕНЯ лично поразили некоторые сериалы НАших производителей-серость, убогость, расчёт на полный дебилизм народа.... Мабуть-и тут работают масоны?? ? УСЁ к одному вяжетСИ-полному развалу России как государства, моральному разложению нашего общества, ВНУШЕНИЮ чужих ценностей, забвению СОБСТВЕННОЙ истории, искажению представления о роли РОССИИ ВАЩЕ в истории?? ? Потому и ответ прошу дать не по ссылочкам-я ВАМ сам могу их столько накидать. читать замучитесь!! ! Мне нужен ответ достаточно разумный, но-от души идущий! Остальных прошу пропустить-...не забуду !

Светлана Иванушкина

создатели сериалов снимают их для себя самих и для избранных актеров (заметили, наверное, что актеры одни и те же в разных сериалах) - надо же как-то на хлеб зарабатывать! а что там снято и как - дело десятое. и не всегда от бюджета зависит.
например, недавно был сериал про благородных девиц. и вот, одна "благородная девица" в сцене чаепития берется за чашку всей пятерней) .
они бы их элементарному этикету научили бы предварительно, "благородных"....

Ya
Yaroslava

Дёшево, снято наспех, примитивные сценарии-штампы.

Андрей Голянд

Смотрю иногда, но равнодушна к"мылу"!

Юр
Юрий

В России не так много хорошего кино, а тем более сериалов. Можно выделить разве что сериалы ТНТ, но это посмотреть на 1 раз. Из другой тематики- неплох Глухарь (сериал, который действительно был интересным) . Бригада также выделялась на фоне серой массы. Но остальное. . Эта дешевая наштампованая "мыльница" -это просто ужас.

Евгений Ерковский

Сериалы РФ неоднозначны. В них тоже есть МЫСЛЬ, и ее суть-разжижение серого вещества у населения послабее и снижение концентрации внимания, отвлечение от реальной ситуации тех, кто посильнее. + к этому есть сериалы, направленные на обсирание какого-либо великого деятеля прошлого, равно как и на обожествление какой-нибудь бездарности. И все это на фоне дешевых декораций и "переигрывания" актеров.

Татьяна

явно направленная акция на разрушение душ человеческих

Р.
Рушана ...

Фигня на постном масле! Одни и те же актеры/ утром- следак, в обед- преступник, вечером АВТОРИТЕТ и обязательно добрый, честный, защищает всех бедных и больны/. Одно и тоже.

Наталья Алгинина

Вот сейчас начался сериал про сыщика Гурова. Все повести Н. Леонова смешали, главных, героев заменили, сделали экшн по типу голливудских боевиков

Ириша Суровцева

это не масоны... .
это пятая колонна работает на дядю сема... .
поколение вау выращено на дешевых сериалах... .
скоро коллапс....

Павел Raikin

сериалы- а сколько их было- и сколько их будет- кино -конечно заказное -но смотрю -зарабатывают актеры и славно -а уж как относиться к ним- дело каждого-ведь в силу собственного интеллекта-и фильмы смотришь те-что по душе-или по настроению-а что берет молодежь в свои головы- ну извините-как воспитали-или как вы сами воспитаны-