Ро Ман

Ввести сухой закон, запретить ТЯЖЕЛЫЙ наркотик -- алкоголь и легализовать "наркотик" марихуану. Ваши доводы за и против

Админы, это НЕ ПРОПОГАНДА, это ВОПРОС, С ЦЕЛЮ СБОРА СТАТИСТИКИ.

Не сравнивайте марихуану и убийственную синтетику.

Karb, выходит все исследования относительно каннабиса -- дурь, а ученые -- дураки.

Отвечу. Вы не знаете что такое трава и не знаете ее эффект. Люди будут вполне адекватны. Наркотический рай.. . это опиум и смерть. Трава не наркотик.

Виктория Хомякова

Начнёшь с марихуаны - кончишь синтетикой, а дальше гроб с музыкой, неужели не ясно? И нехрена тут наркоту пропагандировать, детей до фига вокруг.

ДА
Дарья Андреева

ну так не дадут хозяева алкоиндустрии такое пропихнуть

Serdar Ozturk

Легенда о легкости дури-дурь.

Анастасия

Я считаю что даже марихуану нельзя легализовывать.

Наталия Килина

Никакого легалайза! У обывателя и так мозги забитые.. . Как вам слово лояльность? Сбор налогов же от невероятной легализации может побить рекорды коррупции на планете! Не забывайте о размере территории нашей страны!
Далее, а почему бы не попробовать на примере отдельно взятой автономии страны? Что травка в аптеке продаваться будет -это скорее хорошо, чем плохо, а вот будет ли порядок, рабочие места, детские сады и спортивные комплексы в наркотическом раю? Если такой "наркотический рай" как Индия-мегаполис (но никак не провинция) , то возможно вполне есть резон.. . Но вы поедите к примеру в Чечню из Средней полосы работать, лишь потому что там легализирована трава? Сомневаюсь.. . На море же обкуренных балбесов и без вас хватает. Посмотрите "Непосредственно Каха" на тубе, сами ответьте это реклама? Или что?

Николай Кирчев

а может как недавно в колумбии синтетику?

Майрамбек Тагаев

И всё это - за пределами России.

Антоша Новгородцев

Что значит "запретить"? Запреты в нашей стране имеют один единственный смысл и результат - рост коррупции.

Екатерина Люст

Легализовать ВСЁ. Ошалевшие от такого счастья нарики перемрут в ближайшие полтора-два года. Оставшимся жить полегче станет.

На
Наталья

не реально. на том стоим!

Сергей Бузин

У лёгких наркотиков немало побочных эфектов как и у алкаголя.