Елена Сивохина

Человек, победивший себя — непобедим эссе какие мысли у вас?

Евгений

Можно наговорить толпу точно таких же избитых фраз, не полениться переписать кучку патетических моралистических афоризмов, проиллюстрировать жизнеописанием литературных образов и кино-героев.. . но надо ли? Ведь когда звучит слово "надо", не слышно слово "хочу". В противовесе значения этих слов и рождается, наверное, победа человека над собой. Победа ли?. . Насилие ли?. . У человека всегда есть выбор: подчиниться обстоятельствам или одержать верх над ними; сделав выбор, устремиться к лучшему, оставаясь при этом самим собой.

Катюфка! Любимая

Мысль одна: у Вас мыслей никаких.

Александр

никаких не возникло.

Дмитрий Глущенко

мысли про гильотину почему то