Георгий Асанбаев

Кто обращался за помощью к Кристиане Вознесенской (в лечении алкоголизма)? Напишите пожалуйста отзывы. Это не опасно?

Напишите пожалуйста отзывы, можно ли к ней обращаться? Это не опасно?

Анастасия Чиркова

такую не знаю, знаю доктора Зобина, у него метод многолетний и очень эффективный...

Наталья

Я алкоголик, но о этом враче ни чего не слышал. Наверное какое нибудь местное чудо-целительница. Я думаю нужно, что бы сам клиент захотел и взял себя в руки. На моей памяти доктора и колдуны ещё ни одного синяка не вылечили. Я же стараюсь дружить с зелёным змием, а не стараюсь победить его.