Ирина Дроздова

что пишут в экспертизе по установлению отцовства на основании биологических образцов организмов? Ну типа, что там общего

что различного установлено может быть и реально устанавливается?
Чьи организмы должны быть представлены образцами?

Мария Корнюхина

должно быть совпадение аллелей. если нет - отцовство исключается. в выводах эксперт пишет - отцовство данного мужчины исключается. на исследование представляются образцы крови предполагаемый отец-ребенок.

Леха Поставнев

пишут есть общие ДНК ИЛИ РНК или таковых нет... есть совпадения... или нет