Гайшута Сабитова

Функция сушки (горячим воздухом) в некоторых стиралках - это серьёзно ?

Стоит ли покупать машину два в одном - стиралка и сушилка? Оказывается, уже такие есть в продаже, стирает, центрифугирует, а потом досушивает горячим воздухом.
Только вот я не верю, что белье, скомканное, так просто высушить внутри машины.
А вы верите? Значит, функция сушки внутри машины - не серьёзно ?

Елена Малыхина

лучше такую не брать у меня такая, бельё сухое но потом не прогладишь остаётся мятым, даже утюг не берёт, при глажки приходится увлажнять

Светлана Анохина-Терёшина

я считаю. что эта функция придумана для удорожания машинки.. . Сначала попробуй почитать инструкцию к машинке с сушкой.. . Эксплуатация функции сушки имеет какие-то тонкости. . типа она не сушит все 4-6 кг выстиранного белья.. . его нужно вынуть из барабана и закладывать назад малыми порциями для сушки.. . Станешь ты с этим заморачиваться? Лично я, если достала, дык уж и развешу - это займет меньше времени, чем сушить его, закладывая по полкило назад в машинку...

Андрей Невструев

"ТАКИЕ В ПРОДАЖЕ" уже есть много-много-много-лет. Ясное дело, что если вы любите постельное белье выглаженное как в отеле у президента, - то сушка не нужна. А вот засунуть туда личное белье, куртку и джинсы, и через два часа они уже сухие и чистые - это очень удобно.

Катерина Сапунова

"центрифугирует" - эт чо такое? А ваще машинки с сушкой - это хорошо, если квартира и сушить белье негде. Только брать надо хорошую и дорогую, чтобы не ломалась. А то на ремонте разоритесь. Да и сушить в ней чо попало не нужно.

Наталья Алгинина

Бельё после такой сушки как из одного места, пардон. Есть опыт.

Сергей Бузин

у меня такая удобно
когда дождь целый день а постирать нужно и что бы влажности в доме не было постирала0, посушила и следом я погладила
мне нравится удобно
но пользуюсь сушкой, только когда дождь или сильная влажность
живу возле моря и часто влажнасть стоит целыми днями и просто бельё не сохнет даже на балконе

Виталий Ковязин

такие уже лет 15 продают! Вы готовы, вынуть из машинки... и.. сразу гладить? Тогда дерзайте

Shambet Tookeev

с сушкой очень долгий процесс, бельё очень мятое. И первые разы был запах от сушки, как горелым