Олимп Недвижимость

За какой промежуток времени можно вылечить s-образный кифосколиоз?

За какой промежуток времени можно вылечить s-образный кифосколиоз? И можно ли через некоторое время занматься контактными видами спорта?

Мне 14 лет.

Saper Anonymous

До 22-25 лет лечится, в зависимости от организма. Девочка приезжала с горбом 20 лет. Уехала без горба, но теперь каждый день гимнастика, чтобы вылечить сколиоз. Плюс мазь нужна специальная, в аптеке не продаётся. Ну и мелочи всякие. Можно два месяца лечится, но это будет стоить бешенных денег. Вообщем, год упорных тренировок ежедневных-по другому ни как.