Ни
Николай

я вчера приседал со штангой 100 кг 3 подхода по 8 раз а седня немного болят ноги это нормально? =

Сергей Колесников

это вообще зашибись так и должно быть!

Елена !

не могу понять что за нах, у тебя первый раз чтоли ноги заболели от приседа?

Кирилл Гордеев

Конечно, нормально.

Дис Неизвестный

Странно было бы, если бы ноги не болели от нагрузки. Конечно, нормально. Так и должно быть.

Макс

первый раз чтоли?

Ки
Киса

да нормально (если конечно не надорвался) мышци наростают с болью

Ан
Андрей

первый раз всегда страшно

Эмма Шлотгауэр

да, так же со всеми мышацами и с пресом

Александра Журавлева

Смотря какая боль если мышечная то да. Только не приседай пока не восстановятся 🙂

Алексей Илюхин

С таким весом, пора бы уже знать из-за чего и какая боль

Гу
Гуис

Ты как вчера родился))

Светлана Лимперова

Ненормально п*здить, как Троцкий, в твоём-то возрасте, тролль-неудачник.