Евгений Лайнопуло

Вчера приседала 20 раз, а сегодня уже болят ноги, почему так быстро?

Nihao Nihao

потому что к физической нагрузке не привыкла.

Ве
Вера

А ты думала они через год заболят? !

В мышцах при занятиях вырабатывается кислота, которая и вызывает в них боль!
Чаще занимайся!

Светлана Агапова

Накопилась молочная кислота-конечный продукт глюкозы, которая дает нам энергию.

Татьяна Иванова

Тоже было такое, это потому что ты раньше не делала таких нагрузок, боль проходит примерно через 2 с половиной дня

Алексей Рудковский

если до мышечного отказа тренить максимальными весами, в тот же день будут болеть. возможно завтра у тебя ноги еще больше будут болеть. вообще если интенсивно тренить, ноги будут болеть всю жизнь после тренировок

Аня

значит тренировка не прошла даром... что тут не понятного?!