Наиля

помогите мне понять-если мужчина с женшиной прожил 9 мес при этом он жил только за её счет

естественно при этом вытянул он у неё много денег, клявшись в том, что отдаст деньги и вернёт ей всё,а потом он сделал всё так чтобы они расстаться. Она может на него в суд подать за брачный аферизм?

Маруся ******

да может, и плохо будет тому человеку))

Александр Астахов

Нет, не может. Да и брака то не было.

Денис Денисов

А в чем аферизм, она же добровольно спонсировала, так вот теперь не*уй вы**ваться!

Влдимир

а какие основания? Это все было где-то задокументировано? При чем тут брачный аферизм? Ну пожил альфонс за чужой счет, таких полно, если хотите выглядеть глупо, то идите подавайте заявление))))))

Юлия Эркенова

может но ничего не получится

Айшат Хамдеева

А в чём Вы увидели брачный аферизм? Брака не было!

Анечка Сабурова

Нет, не может. Сейчас не 18 век и за нарушение обещания жениться к суду не привлекают. Если женщина сама его кормила-поила, да еще и деньги давала, значит так ей хотелось.

Janna Carapencova

чтобы подать в суд, нужно найти еще пару таких же как вы, потерпевших

Ольга Баранова

Если баба - дура, то это надолго.. . если не навсегда. Сейчас повозмущается, через полгода второго такого же найдет и будет содержать.
Надо было хоть расписки брать, если он клялся все отдать. В суд идти не с чем, только людей смешить.