Алексей Черняев

нужна помощь в приватизации. , точнее на сборы документов. я работаю, мама и папа на пенсии. нет времени ездить за справк

Женя Максимчук

Неплохо бы знать цену вопроса и регион

Андрей

Сейчас чиновники не имеют права требовать справки, ФЗ-210. Вы должны принести только документы личного хранения и оплатить пошлину. И служба одного окна везде уже есть. Пенсионеру вполне под силу туда все отвезти

Жан Любимов

ссылка на ФЗ-210, сродни потуги строительства коммунизма, которая к сожалению закончилась ничем. Как говорят хорошо на бумаге, но забыли про овраги. Тем более в предверии окончания приватизации.
А затея хорошая.

Ни
Никита

Сходите в БТИ, там вас попросят принести:
Копия ордера или соц. найма - ок.
Копия справки о прописке.
Копия справки, что право на приватизацию не использовано с 1991 г.
Копия о том, что по ком. услугам нет долгов.
Копии паспортов и свидетельств о рожд.
Копия заявления на приватизацию.

Все эти документы нужно собирать Вам лично и тем, кто будет участвовать в приватизации. На работе возьмите административный отпуск, иначе не успеете до 1 марта.

Иринка Яринка

поторопитесь, осталось всего 18 дней

Нина Серебренникова

Приватизация идет 22 года. Папа и мама на пенсии вполне могли бы этим заняться. Конечно, сейчас уже не успеют. Ищите по объявлениям. Желающих заработать много.

Полина Фролова

Да, с удовольствием. НО Вы не написали в каком городе Вы живете и в Моем мире это тоже не указано.
И как Вы думаете, если Вы живете в Москве или Владивостоке, я, например, проживая и работая в Питере, смогу Вам чем-то помочь?