Любовь Попова

в детстве играя, проткнула иголкой три дырки на фотографии? это очень плохо? как-то страшно мне сейчас стало

Лия

не заморачивайтесь - случайно это - а вам урок- не колдуйте - если сильно беспокоит ситуация - расскажите священнику на исповеди

Алена

Смотря в каких местах проколы, но лучше не думать об этом. Выкидывать не стоит.