Анна Беспалова

Помогите пожалуйста! Будут вынимать иголку из стопы, очень страшно!

Мне 12 лет, я впервые попала в травматологию, а теперь на операцию! , и тоже в первый раз! Как это происходит, пожалуйста, скажите!

Дарья

не бойся, если иголка вошла глубоко, сделают местное обезболивание стопы.. . несколько уколов (обколят стопу) и больно не будет.. . плюс сделают прививку от столбняка, если давно не делали.... Ощущения такие же, как при обезболивании зуба. . Чувствительность есть, но боли нет. . Хирург сделает надрез, потом извлечет иголку, уберет фиброзную ткань вокруг иголки, и наложит несколько швов.. . вот и все. .
когда начнет отходить обезболивание, будет ноющая боль.. . в течении недели будешь ходить на перевязки. . в течении 2 недель все затянется.. .
Выздоравливай:)

Анастасия

Тебя обезболят. Даже не почувствуешь. не волнуйся.

Наталья Снеткова

ЧЕМ помочь... иголку вытащить?...

Salidin Kurmanaliev

А как же иголка туда попала ?

Светлана Даниличева

Чем тебе помочь? подуть? Глаза закрой.

Анастасия Москвичева

Лучше в травмпункт обратись, если страшно - там сделают профессионально. А так... ничего страшного. Аккуратно достать и обработать ранку.

Юля

ну нечего смертельного уж точно не будет