Ев
Евгений

Как вывести нитчатку в аквариуме, развилась на мне и на поверхностных растениях. Амано, молли и сайдекс не предлагать.

Амано, молли и сайдекс не предлагать. Эти средства знаю, но амано у нас в продаже не достать, а сайдекс может повредить обитателям чего не хотелось бы. Есть тут спецы?

Светлана Елисеева

Посадить побольше живых макрофитов, наладить хороший яркий свет, воду почаще подменивать. Но если развилась на ВАС, то вылезайте из аквариума. На воздухе она быстро погибнет.