Сергей Бахромкин

встречалась с парнем вместе Н. Г встречали, но потом пропал прошёл месяц появился! говорит, что я девушка мечка просит прощ

просит прощения мол были проблемы! а я ему не верю сказала ему в лицо! по мне он охмурял кого то, а потом обо мне вспомнил! я ему сказала давай друзьям останемся! а вот о чём хотела спросить я правильно поступила или надо было ему простить! он мне нужен!

А.
Артемида .

сходил на лево, оказалось хуже чем с тобой, вот и просится обратно, все зависит от тебя, готова ли простить, хотя его поступок не внушает верности в дальнейшем

Юлия Фёдорова

Это выглядит так, что-то не понравилось, подумал, а схожу ка я налево, сколько девчёнок вокруг... сходил и понял, что было лучше, вернусь, она простит и будет все, как прежде! Если один раз ушел без предупреждения, уйдет и второй, причем, когда ты этого не будешь ожидать...

Наталья Корнеева

Сделайте вид, что простили и посмотрите, что будет дальше.

Денис Кондрат

Так если нужен.. . в чем проблема, забирай его себе...)))

Натали

Расспроси что за проблемы может заразу подхватил какую ...

Динара

удивительно, какой спрос на всякое Г))) )
Венера, скажите, пожалуйста, Вы может убогая какая? или инвалид детства?
Только без обид. Просто меня удивляют женщины, которые страдают из-за какого-то говна