Н*
Наталья *******

что делать?? ? комп глючит - на любую интернетовскую ссылку нажимаю - открывает ворд и виснет

Ти
Тимур

скорее всего это вирус, попробуй просканировать dr.web курейтом

Alexandr

хм.. . похоже все идет к смерти ОС... .
утилитой AVZ4 из БР проверяй. и антивирус поставь...

Дима

И вообще в чем обстоит дело? Сслку указываете в строке поиска браузера или где?
Не знаю почему, почему все и вся списывают на вирусы. Какая винда стоит? Если 8, то просто Вы сопоставили открытие этого файла с помощью Ворда (Офиса)

Дима

Можно долго копаться и искать червя. но лучше перезагрузить Винду и поставить новый get.adobe.com/ru/flashplayer/