Rashad Sariyev

Что происходит с компом любая ссылка открывается в новой вкладке клавиатура не работает одним словом глючит

Комп проверяли avg anti virusom

Виктория Мищенко

Может вирусятина?

2. Не факт. Попробуй AVZ или (И) CureIT. Ну и как вариант переустановка винды.

Hamroyev Bekzod

ты попробуй провод клавиатуры покрути может будет что нибудь или винду переустанови. так же вирус может не давать дабро и перекрывать

Са
Сашенька

может клава глючить зависла кнопка