Имран Кхан

а это только у меня ЭКРАН ОТВЕТА из прямоугольного КВАДРАТНЫМ СТАЛ?? ? и текст при переносе уродуются.

ВСЕМ ..ВСЕМ.. . ВСЕМ.... СПАСИБО!!! !
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Наташа Мишкина

Действительно, поле ввода ответа примерно с 6 февраля стало более узким, чем раньше.
Может быть, Вам будет полезен мой ответ http://otvet.mail.ru/answer/439609965/ .

Примечание: у меня разрешение экрана 1366 х 768, т. е. пропорции экрана приблизительно 16 : 9.
У Вас, как Вы написали в комменте, - 1280 х 1024, это 5 : 4
По моим наблюдениям, чем менее вытянут прямоугольник экрана, то есть чем более "экран сжат с боков", тем поле ввода ответа ближе к квадратному. У меня на работе экран 1024 х 768, это 4 : 3, и поле ввода ответа узенькое. А у Вас должно быть еще уже, по-моему.

=M
=Zmn=- Myxamor

прямоугольный.