Любовь Боброва

VGA -это что за драйвер

Артур К.

При установке Windows на компьютере, использующем неподдерживаемый
видеоадаптер программа установки Windows устанавливает стандартный драйвер VGA.
Именно через него выводится изображение на монитор при включении компа.

Мария Кальдина

VGA - по-простому видеокарта. Если в системном блоке и не встроенная, то их всего два типа: ATI и nVidia.

Алексей Панфилов

на видеокарту

Жанна Хлудова

Это старинный стандарт мониторов и видеоадаптеров (80-х годов) НО НЕ ДРАЙВЕР

Сергей Родин

графический адаптер (видеокарта) . На разные видеокарты ставятся свои драйвера. В windows уже есть небольшой набор стандартных драйверов. В случае, если драйвер не установлен, и винда не может подобрать из имеющихся - работает как "стандартный VGA адаптер" , на минимальных возможностях.

@L
@ Lusi @

Драйвер для видеокарт

Таня Винокурова

используй driverplus.ru