Санжаржон Муатаров

можно ли заказать в интернет-магаине "Платан" всего лишь 1 резистор, а не 1000, как на сайте нааписано?

отправил им на электронку письмо с таким же вопросом, уже третий день не отвечают.

Антон

есть определенный минимум для заказа через сайт.
почти в каждом городе у них есть партнеры, где можно купить товар в розницу.

Ва
Валентина

Купи на Радио Рынке и не е... и мозг фирмам

Ка
Катюшкин

Видать это оптовый магазин. И заморачиваться ради одного им смысла нет.

М К

у нас даже в простом магазине минимальное количество резисторов одного номинала 10 шт (мощностью до ватта)