Мария Таранова

Сколько мультиплексоров содержит 4-х разрядный реверсивный регистр

Каким образом выбирается режим работы универсального регистра?
Процедура записи числа начиная с младшего разряда является типичной для: _____ счетного регистра
В каком режиме может работать универсальный регистр?
Какая характеристика не относится к триггерам, на которых строится регистр?

Выберите один или несколько ответов:
a. триггер двухтактный асинхронный;
b. триггер однотактный с динамическим синхровходом;
c. однотактные D-триггеры;
d. триггер двухтактный с динамическим синхровходом;
e. JK – триггеры в режиме D-триггера;
f. двухтактные D-триггеры;

Лю
Людмила

"Сколько мультиплексоров содержит 4-х разрядный реверсивный регистр? " - До чего дошёл прогресс.. . а раньше мультиплексоров в регистрах не ставили.