Галина Тихонова

Как марсоход передаёт снимки на Землю?

Sa
Sajidam

передает порциями на ретранслятор на орбите, с орбиты - направленной антенной на землю.

Алексей Бойко

по каналу блютуз ...

Татьяна Сокальская

Ну явно не почтой России.

Валера

С помощью радиоволн. Это те же волны, что передают вещание радиостанции

Степан

Через спутник на орбите Марса))))

Ситдекова Валерия

Обычно через спутник на орбите Марса, хотя может и напрямую, но значительно медленнее.

Александр Кузнецов

Радиоволны наверное какие-то, или лазера там, та у них там вообще мудреная техника.

Наталья

По кабелю из соседнего павильона. Снимать кино американцы научились со времени"высадки на Луне".

Анастасия Гладкова

По телетайпу, на бумажной ленточке точки печатает. А потом бригада шифровальщиков с таблицами преобразует этот код в фотографию 🙂

Наташа Щербакова

через орбитальный ретранслятор в мультимедийном архиве