Лёха Чухланцев

Бывший "морПех" хочу поехать в Сирию кто подскажет как проще ?

Михаил

поспешите ассада не сегодня завтра отправят к катдафи и сатдаму

Васелина

Через Белоруссию попробуй. Слышал, что Каддафи нанимал офицеров Белорусского ГРУ и поэтому долго держался.

Юлия

Одни арабы мочат других, а ты вмешаться захотел?

Дмитрий

В Москве агенства и в Киеве
Набирайте в поисковике "частное охраг работа в Сирии",
но если есть боевой опыт.

Кристюша

пока чужестранцев в Армию САР не принимают.

Умка

Да дело в том, что лучшей помощью Сирии было бы здесь..., вот тогда бы и от Сирии отстали...

На
Настя

К чеченцам обратись.

Евгения

морем ...огородами...

Екатерина

Тебе как лучше, через исламские страны или Израиль?

Анатолий

Чтобы в этой бл.. дской ЗАВАРУШКЕ получить пулю в ЛОБ? Да уж....