Cветлана

я похудел на пол центнера но мне так не хватает мяса и жирного если я только один день так обожрусь не поправлюсь ли я?

я весил 131 кг теперь я вешу 77 кг при росте 183 см, я похудел за 9 месяцев за счет полуголодного образа жизни и спорта, но я уже 9 месяцев не ел шашлыков, макарон, хлеба и мяса прочего, я так хочу обожраться только 1 день, интересно за один день я не поправлюсь я ведь заслужил награду я 9 месяцев мучился?

Александр Зверев

Огурчиков покушай, не поправишься!

Са
Саша

нет только потом ещё 1 и еще 1 и опять 131кг