Александра Солдатова

Обращаюсь к тем кто сильно похудел за пол года.. . что вы делали???

Мне нужно срочно похудеть, но всё что я не делала мне не помагает... какую диету вы соблюдали или может какие вы упражнения делали?

Виктор

Похудела на 12 кило. Разочарую сразу, никакая диета не поможет, нужно в целом образ жизни пересмотреть. и купить весы. обязательно, электронные и настольные

Яна Пушкина

Эх.. . сколько уже писал об этом.
Быстро похудеть не получится. Как минимум нужно 3 месяца, что бы немного похудеть.
Для этого никакая аэробика не нужна и голодание тоже.

Диета простая - питаться правильно и кушать полезную пищу 4-5 раз в день по чуть чуть. Исключить всю вредную пищу, типо алкоголя, тортиков, булочек, батончиков, мороженного, чипсов, газированную воду, жирное мясо, жарку на масле, полуфабрикаты, фаст фуды и т. д.

Все сладкое - это быстрые углеводы, которые нужно исключить. Можно кушать сладкие фрукты, но в меру, иногда мед и даже шоколад (совсем чуть чуть и раз в 3-7 дней) Главное учитывать принцип похудения - потреблять калорий меньше чем затрачивать. Разнообразить свой рацион и кушать орехи, ягоды, овощи, фрукты, крупы, рыбу, куриные грудки, бобовые и др.

Что бы затрачивать больше калорий нужно заняться физ. упражнениями, такими как кардио нагрузка - бег, интенсивное плавание. Но самое лучшее - занятия в спорт зале с отягощениями (под руководством тренера)
Эти 2 пункта (правильное питание и физическая нагрузка) дадут в итоге снижение массы жира, а так же поправят ваше здоровье.

Дереник Ягутян

Я за 3 мес. похудела. Ела белковую пищу, 300 раз в день упражнений на пресс, хула-хуп крутила, приседания. Вот и весь мой секрет. А, еще не менее 2-х литров воды в день выпивала.

Константин

Поддержу Crystal__Angel
В отпуске как-то начала питаться как написано и много двигаться (3-6-часовые прогулки по предгорьям и плавание) , дома продолжила умеренность (и правильность! ) в питании и физ. нагрузки.
За 3 мес -8 кг, за 4 -10. Результат держался долго, лет 10. Сейчас опять поднабрала, но это уже возрастное.

Ирина Панкова

Самый лучший способ.... пей оч много сладкого чая

Ви
Виталий

Диета Майи Плисецкой-сижу не жравши !

Cool

Пить морозник (на кончике ножа) натошак, запивая стаканом кипячённой холодной воды, Не есть 2 часа. Трава ядовитая.

Олеся Лосева

я лично служил в армии и с 75 дошел до 65 и деожал этот вес 25 лет потом надоело

Sh
Shamshod

Я где-то в начале марта отменила себе на завтрак бутерброды ( как правило - с маслом и сыром ) и вместо этого пью на завтрак фругурт 1,5%. И всё. Остальное питание - как всегда. Правда, полдня хожу голодная. Но всё равно терплю до обеда. ( обед где-то в 17 - 18 часов ). Ну вот с марта я потеряла около 5 кг. Было 70-71кг. Щас - 66кг. Меня устраивает. Думаю, что так и буду продолжать. Мне стало настолько легче и лучше, что поправляться - ни в коем случае.