В.
Вячеслав .

Как подключить к розетке 3 телефона?

Беда такая: есть обычный и АОН. Хочу подключить 3й телефон, но когда вставляю кабель в RJ, аон отключается. Каким образом их соединить?
Может поменять где-то провода (с красно-зеленого на черно-желтый) . отчего так глючит?

Есть тройник - та же беда. Розетка с вилкой обычной и 2 входами для RJ.

Так и делал: подключал через сплиттер (3й телефон это адсл модем) . Но я даже модем не включал, а просто вставлял кабель 3го телефона и аон вырубался. Видимо клинит контакты в проводах. только какие - не пойму

Роман

ну собственно для телефонов нужен специальный разветвитель-переключатель = только тогда все будет работать правильно.... а просто разветвитель запаралелить - ничего правильно работать не будет.... система так построена.... ( собственно три телефона впаралель уже большая нагрузка на линию.... а способ работы аона вообще не предполагает наличия паралельного аппарата.... тем более двух....

Александр Гром

Купить тройник!

Кирилл Крылов

Купи специальную розетку. Стоит - копейки.

Александр Анисимов

Через тройник

ku
kubik2979

купить радио телефон с 3 мя трубками .или если телефоны уже есть то подключаем их на приходящий провод или купить еще одну розетку и подключить к существующей а к ней уже телефоны

А Чутанов

телефон обычно подключается на два средних контакта на розъеме РЖ.

АОН + телефон нормально работает, может не работать только если 2й (3й) аппарат цифровой