Саша Иванов

Заработали шестой фол, и время игры истекло, пробивается ли штрафной удар ?

Все Будет Офигенно!!!.

С учетом того, что в баскетболе фол фиксируется по факту, а не как в хоккее, к примеру, то время игры не могло истечь. Если фол был до - значит осталась хотя бы 0,1 секунда, время останавливается, фол пробивается, если время истекло - все, game over, и фола в протоколе не будет, т. к. после конца игры.

Дмитрий Новоторцев

матч не должен был закончится пока не исполнится штрафной удар