Леха Рощенко

, мужчины! вы бы приняли подарок от пожилой тещи статуэтка петуха на день рождения?

Ай
Айнура

на 8-е бы калошу подарил)))) ) вместе бы поржал))

Олечка

В свое время, мне подарили именно статуэтку петуха на год окончания университета и именно мама моей девушки сделала такой подарок. Я не нашёл ничего зазорного в таком подарке. Ведь я рожден в год петуха. К тому же это все равно знак внимания от человека, который играет роль в твоей жизни!

На
Наталья

ухххааА)))) ) а теща то с юмором)))) ухааа)))

Александра

Тут главное что бы зять зэком не оказался.)