Максим

мужчины! вы бы приняли подарок от пожилой тещи статуэтка петуха на день рождения?

Сергей Конев

по фэн шуй петух пстица славы, ассоциация с фениксом, хороший подарок, не нравится мне отдай, давно петушка бронзового ищу)

Т*
Тонька ***

сказал хорошо. вышел из дома и выкинул. потерялся кудато. и она поймет что он не петех и вроде взял. и уважение осталось и пацан по жизни. ставь меня лидиром и я получу 10 балов.

Саид Махмадов

я бы той тещи того петуха.... Нет пожалуй не принял бы.

Konstantin Malichenko

Вот ведь вопросик то, а?))) ) И тещу вроде обидеть не охота и с петухом как то не ладится))))

Анна Кузина

ха ха ха.... чтоб не огорчать старушку взял бы наверное а потом выкинул бы нахрен ))))

Евгений

Такая важная птица! Подарите теще статуэтку бабы Яги!

Евгений

Откуда может знать пожилая теща про весь жаргонный негатив, которым "наградили "бедного петуха? Стоит принять и убрать куда-нибудь, если стёба боитесь