Ал
Александр

Как узнать, поддерживается ли материнкой более быстрая оперативка? сайт производителя не предлагать

За
Замира

лучше более емкая.

Настена

знать какой тип оперативы DDR1 или DDR2 на матери. чем больше тем лучше

Татьяна Князева

в х-к к материнке есть указания с типом памяти и частотой

Полина Давыденкова

Ну если тебе рекомендации производителя не нужны тогда методом тыка

Анастасия Шенц

вставить ее и посмотреть))) ) работать она так и так будет, а вот на какой частоте это надо спец прогами посмотреть, эверестом например.

Сергей Стадник

Посмотреть что написано на той оперативке кот установлена и сравнить с надписями на коробке материнки. Ну и в нете порыть какая она бывает чтобы знать что и где читать. ИМХО