Ксюнечка Серегина

Что если материнка поддерживает от 1066-2133Mhz, а я купил оперативку с 2600Mhz.

Что мне делать, она не будет работать на этой материнской плате? Если это что-то даст, то процессор amd fx-8320

Александра

Просто заработает на 2133 с пониженными таймингами, или просто будет работать на 2133 с обычными таймингами и не будет разогреваться вообще.

Ольга

Будет работать на чистоте 2133MHz

Димитрий Бобров

А точно она без разгонов поддерживает 2133, если ты взял даже на чипсете AMD 990XF или как там правильно, там вроде максимум без разгонов 1866 память идет. да просто поменяй в магазине, скажи ошибся, главное товарный вид. Ну будет она на 1866 этих работать, не страшно тоже.

Shanov_Alexey Шанов

Не будет на этих частотах работать.. меняй (лишние деньги переплачиваешь)

Вячеслав Соловьев

Согласен не будет работать неси в магазин требуй обмена на свою частоту