Марина Ракова

кто знает какая максимальная температура у процессора Silver Window Swing ATX430W ?

просто летом в жару он нагревается да 52 градусов. а недавно я снял боковые крышки и поставил куллер так, чтобы он обдувал жесткий диск и нагревается на выше 32 гр. процессору 2.5 года. если кому нужно, то вот название проги - HD Tune Pro 5.00 Rus. какая критическая температура и нормально ли летом столько?

А Чутанов

процессор

Софья Демишева

Думаю не боьше 75-80 градусов. А вообще пока не сгорит))

Виктория

А где тут процессор? Вижу только название корпуса системного блока (Silver Window Swing), формат материнской платы (ATX) и мощность блока питания (430 вт) . Впрочем, 52* даже для Intel немного, а для AMD и подавно.