И*
Иринка ***

Продам екран 17дюймов за 5000 тг до 4000тг! срочно!!!! Экран samsung sink master 740n!!

Все в рабочем состоянии только надо заменить лампы.

Иг
Игорь

такое говно даром в инете отдают

Арсен Бахшиян

кому он нужен за 4-5тысяч?
за эти деньги можно новый купить 19 дюймов.
а етот лучше не продавай. у меня вон 713н и я его не собираюсь менять.
потому что продать дешево тока можно, а зачем продавать, если этот еще хорошо работает?

Света Тищенко

кому он нужен тащи на свалку лень или как нах он нужен бомжы может и купят за копейку

Иришка

он же не в рублях пишет. тэньге? в руб гдето касарь наверно