Макс Б.v

Вопрос к учителям. Что делать, если ребенок явно тупит в вашем предмете? См. дальше

Не свет же клином на нем сошелся, а самооценку поломать можете.
Для неудавшихся учителей английского этот клип)

Владислав Пятак

ничего с вашей самооценкой не случится! а че тупит-то? вроде не в клетках растете?

Лариса Князева

Марь Иванна! Ай вилл фак ю:))

Сергей Масляев

всех учителей пора забанить и четвертовать. . по мне так если чел не врубается то ему это по жизни не надо.. . вся школьная прога это полный ненужный бред

Юлия

И Энштейна считали придурком