Сергей Девяткин

Почему 100 лет назад в Англии за мужеложество судили. а сейчас скоро браки этим мужеложам разрешат?

Эльвира Исабекова

это жизнь, а в жизни случается и деградация

Елена

Всё в норме. В Штатах 50 лет обратно негров уравняли в правах с белыми, а сейчас - презик Штатов - негр...

Юрий Селиванов

мир иллюзия, вот и не судите их, они щас как французы доиграются и начнутся у них погромы

Андрей Тарасов

Марс видела? Наша цель. Теперь вопросы?

Андрей Литвинов

Человечество меняется к лучшему. До тех пор пока тебя не принуждают к мужеложеству я дам тебе совет не забивай себе голову всякой ерундой. Позволь другим людям быть такими какие они есть, а себе позволь быть собой.. так будет лучше для всех.

Василий Ганжа

Устали бороться..

Аркадий Аракелян

В соседней Франции уже разрешены однополые браки.

Мария Уткина

Это человечество так раскрепощается...