Гульнара Бекишева

Когда в россии разрешат гей и лесби браки? почему я не могу жениться? это дискриминация, не демократия.

Павел Габур

Ну лесби это еще куда не шло, а вот гей ...это фууууу

Олег

А я вот жду того времени, когда легализуют свободный отстрел таких "личностей". Надо генофонд чистить, и чем скорее, тем лучше.

Jaslan

надеюсь никогда

Le
Lena

дура ты.... эта вся гей-пропаганда нацелена на уничтожение человечества. Дь явол правит этим безумным балом.

Слава Горбачев

Нехер орать о своей ориентации на каждом шагу, вот почему. Неужели вам так важен этот штамп в паспорте? Чтобы быть как натуралы типа? Россия отличается от Европы в плане принятия таких отношений. Да и вообще, сидели б с любимым человеком, да помалкивали, что в этом плохого? А брак часто заканчивается разводом-а вам оно надо?

Рекман Ирина

Надеюсь такую мерзость никогда не допустят в Российской Федерации.

Ал
Александр

У нас демократия с человеческим лицом) Мож ишо наркоту легализовать с проституцией?