Дмитрий Титов

как скачать фото с фотоаппарата на компьютер и где находится автозапуск

Сашкин Сашкин

вынуть флешку из фотика и вставить в кардридер компа

Кристинка

делаешь так... соединяешь через USB.и на компе появляется автозапуск... если нет шнура тогда вытаскиваешь флешку и вставляешь на комп через адаптер или без. смотря какая...

Александр Семенчуков

через картридер, через USB

Данила Лесовников

Либо устанавливаещь по для фотика и при его помощи скачиваешь... либо через кардридер....