Елена Удалова

Если жена говорит что ты алкоголик, что делать? что делать в данной ситуации если я так не считаю

Сергей Опекунов

Эх, я тоже вот не считал так когда мать говорила что алкаш уже.. . Тоже считал что херня, какой алкоголик - хочу-пью, не хочу. не пью, да и пиво - это несерьезно.
А потом припекло так что хоть ложись и подыхай. Сейчас вылечился и вполне себе живу неплохо. Так что если говорят - может быть стоит лишний раз задуматься. Не надо доводить уж совсем до доброго дяди нарколога или реанимобиля скорой когда моторчик с похмельным синдромом справляться откажется.

Лариса Сапрыкина

Это типично для алкоголиков - так не считать. Но есть и жены-перестраховщицы. Все зависит от того, как часто вы пьете, сколько и как на вас действует алкоголь.

Servak

Когда печень заболит - одумается.

Светлана Бородина

Выходи замуж за мужика...

Yulia Гафина

Если с женой не согласен, тогда надо менять жену. Причем найти такую посравнению с которой Вы бы смотрелись трезвенником-язвенником

Катеринка Балеринка

если вы действительно так не считаете, то ничего зазорного нет сходить вместе с женой к наркологу. выяснить все для себя, или жену в обратном убедить. может попить лидевин какое-то время, если действительно есть стадия алкоголизма. ничего страшного в этом нет. да и лучше беду предупредить, чем расхлебывать

Ирина Игонина

За мужа спрашиваешь, или сАм подсел? Смириться, если салабонка, или лучше свалить, коль сильная духом!!! Жена не ДОХТУР, и если парень развёл её в своё время, то кидать надо такого хитровжопувыебанного козла!!!! Я своей доче не пожелаю такого ,,счастья"!!!!))

Мария Великанова

Ну смотря сколько ты пьёшь и как часто... Встречала среди подруг настоящих истеричек : мужик пошёл пиво выпить с друзьями на час раз в неделю, так всё: алкашина, мол...

Александр Корташов

Набрать в поисковике - Страдии алкаголизма и поставить/ или не поставить/ себе верный диагноз)

Лёнушка

Просто так без серьёзных причин женщина так не скажет. Она права.

А алкоголиком себя ни один алкоголик не считает.

Маруся Иванова

Ни один алкоголик не признается в этом)) ) . Еще смотря как пить. Если каждую недель по выходным- это уже признак алкоголизма

Катюшка Крынина

Анна, если Ваша жена говорит то, что Вам не нравится - да бросьте ее, и заведите лучше себе мужа:)

Ал
Альпенгольд

у нас люди вообще не признают своих зависимостей, как правило. поэтому действительно - почему бы вам не последовать совету Красникова Олега, видно, дело говорит!