Мария Косовская

Хочу взять зеркалку. Ценовой категории 25-35 тысяч соответственно. В голове крутится мысль о Canon Eos 650D (18-135 STM

Артём Снетков

-Согласен ли ты, Денис, взять себе в фотоаппараты Canon Eos 650D (18-135 STM)?
- Да!
- А ты, Canon Eos 650D (18-135 STM), согласен взять себе в фотографы Дениса?
- Щелк! - утвердительно щелкнула затвором зеркалка.
- Объявляю вас Фотографом и Фотоаппаратом!
+
Не, ну и правда, нах@я спрашивать, если хочется? Решил - бери!!!

Dina Goron

ну и возьмите его.

Оля

Ну и хуйли советуешься ???Нравится ,- бери !!!

Любовь Минаева

Да вообщем, ОНИ все одинаковы! Добавят 1 млн. пикселей, 2-3 "точки резкости",ПЛОХУЮ видеосъёмку, и БАЦ! "Новая " модель, и стоит на 5-10 000 руб. БОЛЬШЕ!

Игорь Коробков

Правильная мысль крутится. Покупайте.

Сергей Опекунов

Главное, чтобы крутящаяся мысля голову не сорвала.

Виктор

на нем управление через тач скрин и шифты, имхо если уж сапог то 60д

Инна Дягилева

Так бери! 🙂
HDSLRUS, кончай уже СПАМить якобы объективными тестами. Все мы знаем, что тест покажет то, что хочет тестер. 🙂
На что спорим, что 600D сольёт Соньке или Коню с тем же бюджетом? 🙂 Кстати, 650D не шумнее 600-го :))))))))) Прекращайте аутотренинг, что не лоханулись.

Возбуждения Регулятор

Нормальная камера, нормальный китовый объектив. Бери, почему бы и нет.

Екатерина Смирнова

Не знаю я работаю Никоном 7000,очень доволен

Наташа Жирук

Бери!!!! Только с объективом 18-135.