Роман Постричев

При запуске ноутбука, у меня выдает ошибку Explorer.exe. Плиз, подскажите как починить, а то мама прибьет 😄

До поломки боловался прогой msconfig, и в диспетчере задач скорость обновления поставил на мах, а щас когда запускаю у меня пуск не работает, и файл ны рабочем столе тоже.

Бе
Беленькая

Запустии снова msconfig и поставь все галочки опять. Потом перезагрузи и снова через msconfig убери все ненужное. И вообще это не прога, а системное средство. Там лучше чайникам не лазить.

Анатолий Колчин

msconfig это не прога, а командная строка, вобщем беги из дома пока мама не пришла

Па
Павел

значит так. открой диспетчер задач (ctrl + alt + del) - новая задача
пишешь в окне explorer.exe
этот фокус комп может и не починит, но включит его вручную