Денис

Кто пробывал ловить карася на манку с перемолотыми семенами укропа. Какие пропорции по отношению к манке надо саблюдать?

Skif .

Лучше перловку с семечками использовать и прикормка и насадка одновременно. Стакан перловки и стакан семечек + 2-3 столовые ложки подсолнечного масла.

Ал
Александр

Непонятно какая манка болтушка или просто сваренная вкрутую. Начнем с того что карась ловится в теплое время года в основном в озерах где вода сильно прогревается плюс карась любит сильные запахи. Значит укроп можно не жалеть. Подсказать пропорции невозможно тут нужно по уму. Можно купить дип с любым запахом даже из запахом укропа и просто пшикнуть на манку уже которая на крючке. Они продаются в виде аэрозолей. Если незнаешь что такое дип почитай в инете.

Алёнка Скалкина

Добавляй совсем немного! что-б чуть пахло, очень сильный запах скорей отпугнёт рыбу, чем приманит. А так смотря где и когда ловишь, на реке и осенью побольше, на пруду летом поменьше.