А_
Алёнка _

Мои родители поставили на компьютер пароль.Подскажите пожалуйста какую нибуть программу чтобы узнать пароль

Ан
Антон

прогу не скажу, ибо нефиг сутками за компом сидеть. Как уже сказано выше, учи уроки

Жанболат

Если Windows Xp Зайди через Безопасный режим. Там дальше сможеш войти в систему через учетную запись ГОСТЬ потом сам придумай что сделать.

Ни
Николай

пароль ты не узнаешь... его можно сбросить, да, а вот узнать - ФИГ! 🙂

Serge

Диск Zver Windows XP сможет сбросить пороль или войти без пароля.

Руслан

Раз поставили значит не лезь, если огрестись не хочешь

Сергей

лутше иди купи гашиш и кури ее толка должен знат твои родит....патом от тебе спрашивует за4ем курил гашиш а ты отви4аещ при4....парол

Александр

иди учить уроки нибуДь

Николай

Уроки учить надо было

Де
Денис

Elcomsoft System Recovery Professional

Sa
Sashka

я ненавижу твоих родителей и тебя тоже так что я завис помогать или нет гыгыгы

Виталий

Если поставили пароль ,значит заслужил! И продолжаешь писать тут всякую х...ню!

Дмитрий

Сделай уроки,приберись дома,помой посуду, а когда скажут пароль, создай нового пользователя со своим паролем.