Рима Латыпова

ищу программу для поиска телефона htc сперли гады в общаге уже год менты даже запрос в сотовую компанию не сделали...

*K
*** Karri ***

Лохотронов полно в интернете. Наберите в поисковике "программа для поиска телефона" и платите на здоровье.

Анастасия Ситникова

лучше программу "как трясти ментов. чтоб мобильник нашли". она скорее поможет.