Светлана Иванова

Как в домашних условиях сделать маску-плёнку от тёмных пятен от прыщей

Александра Киселева

Можно желатином. 1 ст. л. желатина, 1 ст. л. воды, 1 таблетка активированного угля. Таблетку раздавить в порошок, смешать с желатином и водой, поставить в микроволновку секунд на 10-15, чтобы желатин растаял. Когда чуть остынет, нанести на места с черными точками. Через 20-30 минут снять пленку. снимать тяжело, местами даже больно, зато кожа очистится.