Марина Некрасова

привет как мне сказать маме что нужен лифт

Ирина Золотова

если речь о бюстгальтере то тебе пока не на что его прицепить... таких размеров не бывает. а выставлять фотографии с перекошенным лицом и тупым жестом модно?? ? или я чего то не догоняю? как то думала что девочкам приятней выставлять милые фотографии, а не уродующие себя...

Вадим Смирнов

ты сначала учись хорошо, а потом лифчик проси! сиськи растут. а мозги. что тупеют? никто твоего вопроса не понял. если ты лифт просишь!! ! ха-ха!

Дм
Дмитрий

Зачем в вашем возрасте лифт?? ? ножками, ножками.

Андрей Воробьев

лифтик и лифт?!

Александр Андреев

а мама лифт в дом сама установит!

Лилиана Бэреску

1: тебе подняться трудно? 2: как ты получишь лифт, это только переезжать