Екатерина Зорина

Для чего нужен лифт?

Памповая Птица

Для чего нужен - автомобиль, сотовый тф, телевизор, холодильник, микроволновка и еще так много вопросов ждущих объяснений: ((

Любовь Задорожная

Для перевозки кого-то или чего-то с кем-то вверх и вниз по этажам.

Алексей Потапов

Лифт для лохов, нормальные пасаны по леснице идут, Саша не доверяйте лифтам, идите как нормальный пацан пешком, на 12 этаж.

Баxa

Чтобы ссать!

Анастасия Волкова

Время экономить, и беречь свои силы.

Влад

Для подъёма/спуска. Это грузоподъёмый механизм.

Ми
Минилбаева

чтобы заниматся там любовью!))

Елена Зимина

долбоебам - чтобы часть, людям чтобы ездить 🙂