Shuhrat

есть ли в старых лифтах видеокамеры?

Дмитрий Мыздриков

Теоретически может и есть. А если подумать то кому оно надо? Старый лифт-старое здание если это жилой дом то нафиг никому не надо. Если офисы то вполне возможно..

Svetochka

Да. За нами следят.

Людмила Ковалева

Ты хочешь безопасно отсосать или рука опять тянется к кнопке "диспечер" ? Больше заняться нечем? Электричество не игрушка !

Максим Унжаков

Действительно, зачем?
Изначально - нет. А по факту - камера будет везде, где ее поставят...

Носир

Размером с базуку*
Тесновато будет 🙂

Олимп Недвижимость

если поставят- то будут. какое тут значение имеет возраст лифта?